Главная страница » Магазин » 8034041816 OD8038-12HHBVXE, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 80mm L x 80mm H Ball 130.0 CFM (3.64m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8034041816 OD8038-12HHBVXE, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 130.0 CFM (3.64m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
4560,00 ₽
Артикул:
8034041816
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 130.0 CFM (3.64m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 42 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 2pin |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 66.5dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV, UR |
| Operating Temperature | -4 ~ 149°F(-20 ~ 65°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 38.00mm |
| Static Pressure | 2 in H2O(498.2 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 8925 |
| Производительность,м.куб./мин. | 130 |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
