Главная страница » Магазин » 8034055501 EUB0912HF-03P1, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 92mm L x 92mm H Superflo 47.0 CFM (1.32m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8034055501 EUB0912HF-03P1, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 92mm L x 92mm H Superflo 47.0 CFM (1.32m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
2230,00 ₽
Артикул:
8034055501
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square – 92mm L x 92mm H Superflo 47.0 CFM (1.32m³/min) 4 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 1.44 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Superflo |
| Размеры рамы,мм | 92×92 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 32 |
| Питание | 4pin |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 33.5dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | -40°C ~ 40°C |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 32.00mm |
| Ingress Protection | IP51-Dust Protected |
| Static Pressure | 0.227 in H2O(56.5 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3350 |
| Производительность,м.куб./мин. | 47 |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|---|
| Бренд | Delta Electonics |
Бренд
