Главная страница » Магазин » 8034057087 109E5724C501, Fan Tubeaxial 24VDC Rectangular/Rounded – 172mm L x 150mm H Ball 350.0 CFM (9.80m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8034057087 109E5724C501, Fan Tubeaxial 24VDC Rectangular/Rounded — 172mm L x 150mm H Ball 350.0 CFM (9.80m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
25460,00 ₽
Артикул:
8034057087
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Rectangular/Rounded — 172mm L x 150mm H Ball 350.0 CFM (9.80m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 760 |
| Потребляемая мощность, Вт | 55.2 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 172×150 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 3pin |
| Brand | Sanyo Denki |
| Factory Pack Quantity | 8 |
| Manufacturer | Sanyo Denki |
| Packaging | Bulk |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Features | Tachometer |
| Current Type | DC |
| Noise | 66.0dB(A) |
| Termination Style | Wire Leads-3 |
| Type | Axial |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 51.00mm |
| Housing Material | Aluminum |
| Static Pressure | 1.237 in H2O(308.0 Pa) |
| Part # Aliases | 2137095 96M5137 |
| Pressure Type | 31 mmAq |
| Частота вращения,об./мин. | 4800 |
| Производительность,м.куб./мин. | 350 |
| Compliance | CSA; TUV; UL |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
