Главная страница » Магазин » 8034062148 DC0401005M2B-2T0, Fan Tubeaxial 5VDC Square – 40mm L x 40mm H Ball 4.8 CFM (0.134m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8034062148 DC0401005M2B-2T0, Fan Tubeaxial 5VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 4.8 CFM (0.134m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2320,00 ₽
Артикул:
8034062148
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 4.8 CFM (0.134m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 250 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 21.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 10.00mm |
| Static Pressure | 0.06 in H2O(14.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 4000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 4.8 |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
