Главная страница » Магазин » 8034066261 9G1212M4011, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 119mm L x 119mm H Ball 59.0 CFM (1.65m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8034066261 9G1212M4011, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 59.0 CFM (1.65m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
4180,00 ₽
Артикул:
8034066261
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 59.0 CFM (1.65m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 239 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.68 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 119×119 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 3pin |
| Features | Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 29.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.124 in H2O(30.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 1950 |
| Производительность,м.куб./мин. | 59 |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
