Главная страница » Магазин » 8034066412 9RA0848G4001, Fan Tubeaxial 48VDC Square – 80mm L x 80mm H Ball 49.4 CFM (1.38m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8034066412 9RA0848G4001, Fan Tubeaxial 48VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 49.4 CFM (1.38m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
6610,00 ₽
Артикул:
8034066412
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 49.4 CFM (1.38m³/min) 3 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 3.36 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Питание | 3pin |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 37.0dB(A) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.33 in H2O(82.2 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 5000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 49.4 |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
