Главная страница » Магазин » 8034072246 09225SA-12M-EA-D0, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 92mm L x 92mm H Ball 45.2 CFM (1.27m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8034072246 09225SA-12M-EA-D0, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 45.2 CFM (1.27m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2220,00 ₽
Артикул:
8034072246
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 45.2 CFM (1.27m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 1.7 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 92×92 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Brand | NMB Technologies |
| Factory Pack Quantity | 60 |
| Manufacturer | MinebeaMitsumi |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Features | Auto Restart |
| Current Type | DC |
| Noise | 29.0dB |
| Termination Style | Wire Leads-2 |
| Type | Tubeaxial |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.14 in H2O(34.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 2750 |
| Производительность,м.куб./мин. | 45.2 |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
