Главная страница » Магазин » 8034076378 4259HQ/UF3F3-522, Fan Hirschmann
8034076378 4259HQ/UF3F3-522, Fan Hirschmann
2820,00 ₽
Артикул:
8034076378
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 3VDC Square — 15mm L x 15mm H Vapo-Bearing™ 0.309 CFM (0.009m³/min) 3 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 0.1 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Vapo-Bearing™ |
| Рабочее напряжение,В | 3 |
| Features | Auto Restart, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 30.0dB(A) |
| Approval Agency | CE |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 3.00mm |
| Static Pressure | 0.082 in H2O(20.4 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 14500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.309 |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
