Главная страница » Магазин » 8034157252 DS0605612U2B-BT0, Fan Tubeaxial (Dual) 12VDC Square – 60mm L x 60mm H Ball 87.9 CFM (2.46m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8034157252 DS0605612U2B-BT0, Fan Tubeaxial (Dual) 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 87.9 CFM (2.46m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
9750,00 ₽
Артикул:
8034157252
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial (Dual) 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 87.9 CFM (2.46m³/min) 4 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 72.44 |
| Fan Type | Tubeaxial(Dual) |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 4pin |
| Features | PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 78.6dB(A) |
| Approval Agency | CE |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 56.00mm |
| Static Pressure | 11.308 in H2O(2816.7 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 20500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 87.9 |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
