Вы отложили «8009095454 11938KA-12L-AA-00,DC Axial Fan, 12 V, Square, 119 mm, 38 mm, Ball Bearing, 108.4 CFM Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8034158940 OD254AP-48HBIP68, Fan Motorized Impellers 48VDC Round – 254mm Dia Ball 830.0 CFM (23.24m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8034158940 OD254AP-48HBIP68, Fan Motorized Impellers 48VDC Round — 254mm Dia Ball 830.0 CFM (23.24m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
31930,00 ₽
Артикул:
8034158940
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Тип подшипника | Ball Bearing |
| Размеры рамы,мм | 254×254 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Толщина,мм | 89 |
| Питание | 2pin |
| Частота вращения,об./мин. | 2450 |
| Производительность,м.куб./мин. | 830 |
| Линейка продукции | OD254AP IP68 Series |
| Глубина Внешней Части | 89мм |
| Класс Мощности | 65Вт |
| Номинальная скорость | 2450об/мин |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 830фут³/мин |
| Размер Рамы Вентилятора | 254мм |
| Рейтинг Шума | 62.1дБА |
| Тип корпуса вентилятора | Circular |
| Тип Подключения Питания | 2 Lead Wires |
| Ток | 1.3А |
| Класс Защиты IP | IP68 |
| Напряжения Питания DC | 48В |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
