Главная страница » Магазин » 8035597020 Вентилятор Melco technorex MMF-12D24DS-CP1 (CA1619H25) 24V DC 0.36A 120X38 3pin () Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Вентилятор Melco technorex MMF-12D24DS-CP1 (CA1619H25) 120×38мм 24V 0.36A OEM