Главная страница » Магазин » 8035597140 Вентилятор Delta Electronics BFB1024H DC 24V 0.60A 97×33 3pin улитка () Hirschmann
8035597140 Вентилятор Delta Electronics BFB1024H DC 24V 0.60A 97×33 3pin улитка () Hirschmann
1560,00 ₽
Артикул:
8035597140
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 300 |
| Series | BFB |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 33 |
| Питание | 3pin |
| Brand | Delta Electronics |
| Manufacturer | Delta Electronics |
| Packaging | Bulk |
| Product Category | Blowers & Centrifugal Fans |
| Product Type | Blowers |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Airflow | 25.4 CFM(0.72 m3/min) |
| Current Type | DC |
| Depth | 94 mm |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 56 |
| Noise | 52 DBA |
| Operating Supply Voltage | 24 VDC |
| Power Rating | 9.6 W |
| Termination Style | Wire Leads |
| Housing Material | Plastic |
| speed | 3600 RPM |
| Bearing Type | Ball |
| Pressure Type | 1 in H2O |
| Ток,А | 0.6 |
| Частота вращения,об./мин. | 3600 |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.7 |
| Шум, дБA | 52 |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
