Главная страница » Магазин » 8035597415 Вентилятор M / Huaxia DA06025B24UA 24V DC 0.25A 60X25 2pin () Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 160 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 2pin |