Главная страница » Магазин » 8035597887 Вентялятор Servo CNDC24U7C-061 24DC 0.45A 10.8W 120×38 2pin () Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Сервопривод CNDC24U7C-061 DC 24V 0.45A 120x120x38 мм 2-провода Серверный вентилятор охлаждения
| Вес, г | 390 |
| Тип подшипника | Качения |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 2pin |