Главная страница » Магазин » 8035598290 Вентилятор Ebmpapst 4118NHH 48v 250mA 12W ST1 (36-60V DC) 120×38 2pin () Hirschmann
8035598290 Вентилятор Ebmpapst 4118NHH 48v 250mA 12W ST1 (36-60V DC) 120×38 2pin () Hirschmann
9080,00 ₽
Артикул:
8035598290
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 153.0 CFM (4.28m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 390 |
| Air Flow | 153 CFM(4.28m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 49.0dB(A) |
| Approval Agency | CE |
| Operating Temperature | -4 ~ 149°F(-20 ~ 65°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 38.00mm |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 12 W |
| RPM | 5000 RPM |
| Voltage — Rated | 48VDC |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
