Главная страница » Магазин » 8035598479 Вентилятор Melco Technorex MMF-08D24ES-RO8 DC 24V 0.13A 80×25 3pin () Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 78 |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |