Главная страница » Магазин » 8035598516 Вентилятор Ebmpapst G2G097-AA26-09 12V DC 17W 2pin () Hirschmann
8035598516 Вентилятор Ebmpapst G2G097-AA26-09 12V DC 17W 2pin () Hirschmann
49680,00 ₽
Артикул:
8035598516
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
| Потребляемая мощность, Вт | 17 |
| Вес, кг | 2 |
| Noise Level | 57 dB |
| Special Features | None |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| Power Rating | 17 W |
| Operating Temperature | -10 to 65 °C |
| Termination | Lead Wires |
| Category | DC Blower |
| Housing Material | Galvanised Sheet Steel |
| Maximum Airflow | 50 CFM |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 12 V |
| Единица измерения | шт |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
