Вы отложили «8034023070 11925SE-12R-FTD-W, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 128.2 CFM (3.59m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8035598867 Вентилятор Ebmpapst 4412F/2GML 12V DC 160mA 2W 120×25 3pin () Hirschmann
8035598867 Вентилятор Ebmpapst 4412F/2GML 12V DC 160mA 2W 120×25 3pin () Hirschmann
7290,00 ₽
Артикул:
8035598867
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
ebm-papst tachometer feedback fans are ideal for sub-systems which require simple fan performance monitoring in critical applications.
| Вес, г | 175 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2 |
| Air Flow | 114m³/h |
| Noise Level | 32dB |
| Supply Voltage | 12 V dc |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |
| Width | 119mm |
| Power consumption | 2W |
| Bearing Type | Ball |
| Производительность,м.куб./мин. | 1.9 |
| AC or DC Operation | DC |
| Fan Speed | 1950rpm |
| Sensor Type | Tachometer |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
