Главная страница » Магазин » 8037260677 MF70151V3-1000U-A99, Вентилятор осевой 12В DC; 70x70x15мм; 20.7дБА; Vapo; 2500rpm Hirschmann
8037260677 MF70151V3-1000U-A99, Вентилятор осевой 12В DC; 70x70x15мм; 20.7дБА; Vapo; 2500rpm Hirschmann
1640,00 ₽
Артикул:
8037260677
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 41 |
| Noise Level | 20.7dBA |
| Размеры рамы,мм | 70×70 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Manufacturer | SUNON |
| Operating Temperature | -10…70°C |
| Enclosure material | thermoplastic |
| Impeller material | thermoplastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x2 |
| Type of fan | DC |
| Power consumption | 0.36W |
| Current Rating | 30mA |
| Fan dimensions | 70x70x15mm |
| Cable length | 0.285m |
| Fan motor | brushless DC |
| Insulation class | A |
| Kind of Bearing | Vapo |
| Rotational rate/speed | 2500rpm |
| Current and power consumption tolerance | ±15% |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
| Operating voltage | 4.5…13.8V |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
