Главная страница » Магазин » 8037260699 PMD2406PTV3-A U.GN, Вентилятор осевой 24ВDC; 60x60x25мм; 49.27куб.м/ч; 37дБА; Vapo; 9.14ммH2O Hirschmann
8037260699 PMD2406PTV3-A U.GN, Вентилятор осевой 24ВDC; 60x60x25мм; 49.27куб.м/ч; 37дБА; Vapo; 9.14ммH2O Hirschmann
3350,00 ₽
Артикул:
8037260699
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 100 |
| Noise Level | 37dBA |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Manufacturer | SUNON |
| Operating Temperature | -10…70°C |
| Enclosure material | thermoplastic |
| Fan efficiency | 49.27m3/h |
| Impeller material | thermoplastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x2 |
| Type of fan | DC |
| Power consumption | 2.7W |
| Static Pressure | 9.14mm H2O |
| Current Rating | 0.114A |
| Fan dimensions | 60x60x25mm |
| Wire size | 26AWG |
| Fan motor | brushless DC |
| Insulation class | A |
| Kind of Bearing | Vapo |
| Rotational rate/speed | 5600(±15%)rpm |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
| Operating voltage | 10…27.6V |
| Additional functions | autorestart |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
