Главная страница » Магазин » 8037778762 Вентилятор Sunon PMD2407PTB1-A (2).GN 24v 4.6W 70×25 2pin () Hirschmann
8037778762 Вентилятор Sunon PMD2407PTB1-A (2).GN 24v 4.6W 70×25 2pin () Hirschmann
2570,00 ₽
Артикул:
8037778762
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Вентиляторы высокого давления постоянного тока Sunon серии PMD
Философия бренда, инноваций и ценности Sunon; движется за счет разработки и внедрения инноваций в их основные моторные технологии. В результате появился ряд надежных вентиляторов, которые подходят для широкого спектра применений в области охлаждения. Вентиляторы высокого давления Sunon PMD с длительным сроком службы и очень высокой производительностью воздушного потока предлагают решения с тепловыми вентиляторами для приложений в области информационных технологий, сетевых коммуникаций, оптоэлектроники и автомобильной электроники.
Осевой DC
| Тип | осевой |
| Вес, г | 80 |
| Напряжение питания | 24 В пост.тока |
| Выводы | 2 провода |
| Макс. рабочая температура, °C | 70 |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мин. рабочая температура, °C | -10 |
| Номинальное напряжение питания, В | 24 |
| Номинальный ток, А | 0.2 |
| Отклонение потребляемой мощности и тока, % | 15 |
| Потребляемая мощность, Вт | 4.6 |
| Тип тока AC/DC | DC |
| Тип подшипника | Качения |
| Уровень шума | 45дБ |
| Ширина | 70мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Brand | Sunon |
| ECCN | EAR99 |
| COO | PH |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 30 |
| Единица измерения | шт |
| Ток,А | 190 |
| Частота вращения,об./мин. | 5100 |
| Производительность,м.куб./мин. | 4995 |
| Шум, дБA | 45 |
| Воздушный поток, куб.м/ч | 83.25 |
| Макс. рабочее напряжение, В | 27.6 |
| Мин. пусковое напряжение, В | 10 |
| Скорость вращения, об/мин | 5100 |
| Статическое давление, Па | 90 |
| Уровень шума, дБА | 45 |
| Управление посредством переменного или постоянного тока | Пост.ток |
| Воздушный поток | 83.3м3/ч |
| Частота вращения вентилятора | 5100об/мин |
| Диаметр провода | 24AWG |
| Клacс изоляции | B |
| Сопротивление изоляции мин., Мом | 500 |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Потребляемая мощность | 4.6W |
| Страна происхождения | CN |
| Максимальная сила тока | 190mA |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
