Главная страница » Магазин » 8037778767 Вентилятор Sunon UB5U3-500 5v 0.36W 3pin улитка Hirschmann
8037778767 Вентилятор Sunon UB5U3-500 5v 0.36W 3pin улитка Hirschmann
2160,00 ₽
Артикул:
8037778767
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Blower 5VDC Square — 30mm L x 30mm H Vapo-Bearingв„ў 0.630 CFM (0.018mВі/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 24 |
| Потребляемая мощность, Вт | 360 |
| Fan Type | Blower |
| Series | MagLevВ® UB, Mighty Mini-> |
| Тип подшипника | Vapo-Bearingв(ў |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Толщина,мм | 3 |
| Питание | 3pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6560 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Tray |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Auto Restart, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 36.0dB(A) |
| Approval Agency | CE |
| Material — Blade | Liquid Crystal Polymer(LCP) |
| Material — Frame | Liquid Crystal Polymer(LCP) |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-30mm L x 30mm H |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Weight | 0.006 lb(2.72 g) |
| Width | 3.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.072A |
| Ingress Protection | IP55-Dust Protected, Water Resistant |
| Static Pressure | 0.354 in H2O(88.2 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 9500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.63 |
| Video File | Sunon IP FansSunon Mighty Mini FanSunon Demonstrat |
| Voltage Range | 2 ~ 6VDC |
| Environmental Information | http://www.sunon.com/uFiles/file/01_about%20sunon/ |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
