8038852434 Вентилятор осевой вытяжной с потенциометром WOKS 300 BLDC SILVER 007-9202 Hirschmann
35170,00 ₽
— Оснащен однофазным бесщеточным двигателем BLDC на напряжение 230 В; — Двигатели BLDC N TESLA характеризуются большим КПД (до 95%) по сравнению с традиционными двигателями; — Благодаря встроенному в корпус вентилятора потенциометру, у Вас есть полный контроль над электропотреблением и производительностью; — Благодаря высококачественным двухрядным шарикоподшипникам SKF, вентилятор эффективно подавляет создаваемый шум; — Тройная тепловая защита в вентиляторах с двигателями BLDC типа N Tesla; — Вентиляторы с двигателем N Tesla BLDC оснащены тремя датчиками температуры, обеспечивая идеальную защиту; — Первый датчик отключает устройство при 40°C; — Второй датчик отключает систему вентиляторов при температуре 60°C; — Третий (аварийный) датчик отключает систему вентиляторов при температуре 90°C, если датчик №2 выходит из строя;
| Тип | настенный |
| Потребляемая мощность, Вт | 90 |
| Вес, кг | 4.9 |
| Габариты без упаковки | 430x430x92 мм |
| Диаметр воздуховодов | 300 мм |
| Производительность | 2100 м³/ч |
| Серия | WOKS 300 |
| Цвет | черный |
| Размеры рамы,мм | 380×380 мм |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| Шум, дБA | 60 |
| Батарейки | нет |
| Взрывозащищенный | нет |
| Материал лопастей | пластик |
| Коррозионностойкий | есть |
| Пылевой | нет |
| Управление | механическое |
| Рабочее давление | 220 Па |
| Бренд | Dospel |
|---|
