Главная страница » Магазин » 8039143385 MF50151V3-1B00U-A99, Вентилятор: BLOWER; 12В DC; 51,7×51,6×15мм; подшипник Vapo; 4,59куб.м/ч, 23,2дБА Hirschmann
8039143385 MF50151V3-1B00U-A99, Вентилятор: BLOWER; 12В DC; 51,7×51,6×15мм; подшипник Vapo; 4,59куб.м/ч, 23,2дБА Hirschmann
1860,00 ₽
Артикул:
8039143385
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 30 |
| Noise Level | 23.4dBA |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Manufacturer | SUNON |
| Operating Temperature | -10…70°C |
| Enclosure material | thermoplastic |
| Fan efficiency | 4.41m3/h |
| Impeller material | thermoplastic |
| Kind of fan | blower |
| Leads | lead x2 |
| Type of fan | DC |
| Power consumption | 0.41W |
| Static Pressure | 4.57mm H2O |
| Current Rating | 34mA |
| Fan dimensions | 51.7×51.6x15mm |
| Wire size | 26AWG |
| Fan motor | brushless DC |
| Insulation class | A |
| Kind of Bearing | Vapo |
| Rotational rate/speed | 3000rpm |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
