Главная страница » Магазин » 8041356284 Вентилятор Ebmpapst R1G175-AF29-04 48V 75W 1.75A Hirschmann
8041356284 Вентилятор Ebmpapst R1G175-AF29-04 48V 75W 1.75A Hirschmann
35510,00 ₽
Артикул:
8041356284
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
Моторизованные крыльчатки вентилятора 48 В постоянного тока, круглые, диаметр шарика 175 мм, 4 провода с выводами для сращивания
| Вес, кг | 1 |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Series | R1G175-> |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6560 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Bulk |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor |
| Noise | 72.0dB(A) |
| Approval Agency | CCC, EAC |
| Material — Blade | Polyamide(PA66), Nylon 6/6, Fiberglass Reinforced |
| Material — Frame | Aluminum |
| Operating Temperature | -13 ~ 104В°F(-25 ~ 40В°C) |
| Size / Dimension | Round-175mm Dia |
| Termination | 4 Wire Leads with Splice Terminals |
| Width | 69.00mm |
| Current Rating (Amps) | 1.75A |
| Ingress Protection | IP22 |
| Voltage Range | 36 ~ 52VDC |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
