Главная страница » Магазин » 8041356357 Вентилятор Ebmpapst R1G190-AB27-02 24V 2.30A Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, кг | 1 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Brand | ebm-papst |
| Factory Pack Quantity | 1 |
| Manufacturer | ebm-papst |
| Product Category | Blowers & Centrifugal Fans |
| Product Type | Motorized Impellers |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Airflow | 365 CFM(10.3 m3/min) |
| Current Type | DC |
| Depth | 190 mm |
| IP Rating | IP20 |
| Operating Supply Voltage | 24 VDC |