Главная страница » Магазин » 8041735700 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 9RA0812G40011 12V 0.22A 80×25 Hirschmann
8041735700 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 9RA0812G40011 12V 0.22A 80×25 Hirschmann
4050,00 ₽
Артикул:
8041735700
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 49.4 CFM (1.38m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 100 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 37.0dB(A) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.33 in H2O(82.2 Pa) |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
