Главная страница » Магазин » 8043944996 Вентилятор Ebmpapst 4312NN 12V 4W 120X32 2pin Hirschmann
8043944996 Вентилятор Ebmpapst 4312NN 12V 4W 120X32 2pin Hirschmann
8640,00 ₽
Артикул:
8043944996
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
The ebm-papst high-performance fan offers reduced operating noise thanks to a new aero-acoustic design.
| Вес, г | 230 |
| Noise Level | 43 dB |
| Special Features | None |
| Supply Voltage | 12 V dc |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 32 |
| ECCN | EAR99 |
| Power Rating | 4 W |
| Operating Temperature | -20 to 70 °C |
| Termination | Lead Wires |
| Width | 119mm |
| Category | DC Fan |
| COO | HU |
| Housing Material | N/A |
| Maximum Airflow | 97.7 CFM |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 12 V |
| Единица измерения | шт |
| Bearing Type | Ball |
| AC or DC Operation | DC |
| Termination Type | Lead Wire |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
