Вы отложили «8033872508 11938KA-24M-EA-00, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 113.0 CFM (3.16m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8044109686 Вентилятор Ebmpapst 4312NGN 12V 4W 120×32 () Hirschmann
8044109686 Вентилятор Ebmpapst 4312NGN 12V 4W 120×32 () Hirschmann
8060,00 ₽
Артикул:
8044109686
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 230 |
| Noise Level | 43 dB |
| Special Features | None |
| ECCN | EAR99 |
| Power Rating | 4 W |
| Operating Temperature | -20 to 70 °C |
| Termination | Lead Wires |
| Category | DC Fan |
| Housing Material | Plastic |
| Maximum Airflow | 97.7 CFM |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 12 V |
| Единица измерения | шт |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
