Главная страница » Магазин » 8044672867 Вентилятор Delta Electronics AFB0524HHD 24V 0.14A 50×20 2pin () Hirschmann
8044672867 Вентилятор Delta Electronics AFB0524HHD 24V 0.14A 50×20 2pin () Hirschmann
1920,00 ₽
Артикул:
8044672867
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 50mm L x 50mm H Ball 18.3 CFM (0.512m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 38 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.16 |
| Air Flow | 18.3 CFM(0.512m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | AFB |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 20 |
| Brand | Delta Electronics |
| Manufacturer | Delta Electronics |
| Packaging | Bulk |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Current Type | DC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 252 |
| Noise | 37.0dB(A) |
| Termination Style | Wire Leads-2 |
| Type | Tubeaxial |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 20.00mm |
| Housing Material | Plastic |
| Static Pressure | 0.254 in H2O(63.3 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Pressure Type | 6.4 mmAq |
| Частота вращения,об./мин. | 6400 |
| Производительность,м.куб./мин. | 18.3 |
| Шум, дБA | 37 |
| Power (Watts) | 2.16 W |
| RPM | 6400 RPM |
| Voltage — Rated | 24VDC |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
