Главная страница » Магазин » 8045546274 Вентилятор Ebmpapst 4414FN/39H 24V 500mA 12W 120×25 3pin () Hirschmann
8045546274 Вентилятор Ebmpapst 4414FN/39H 24V 500mA 12W 120×25 3pin () Hirschmann
11340,00 ₽
Артикул:
8045546274
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 245 |
| Noise Level | 55 dBA |
| Bearing Type | Ball |
| Power Connection Type | 3-Pin Stranded Wire |
| AC or DC Operation | DC |
| Fan Speed | 5400 min-1 |
| Flow Rate | 225 m³/h |
| Nominal Voltage | 24 V |
| Current Rating Max. | 520 mA |
| Current Rating Min. | 380 mA |
| Operating Voltage Max. | 26.4 V |
| Operating Voltage Min. | 18 V |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
