Главная страница » Магазин » 8048462185 Вентилятор Gembird FANCASE/BALL, 80x80x25, двойной шарикоподшипник, 3pin, провод 30см Hirschmann
8048462185 Вентилятор Gembird FANCASE/BALL, 80x80x25, двойной шарикоподшипник, 3pin, провод 30см Hirschmann
230,00 ₽
Артикул:
8048462185
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Размер вентилятора: 80 x 80 x 25 мм
Конструкция: подшипник
Скорость вращения: 3000 оборотов в минуту
Акустический шум: 29 дБ
Воздушный поток: 31.5 CFM
Номинальное напряжение: 12 В
Номинальный ток: 0.16 А
Длина провода: 30 см
Тип разъёма: трёхпиновый
Датчик оборотов: есть
| Серия | Нет |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 80x80x25mm |
| Воздушный поток | 20 CFM |
| Крепление | Винтовое |
| Тип подшипников | Подшипник качения |
| GTIN | 08716309020763 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| высота(см) | 36 |
| длина(см) | 54 |
| масса(кг) | 0.029 |
| Модель | FANCASE/BALL |
| описание | Вентилятор для корпуса настольного компьютера. |
| Производитель | Gembird |
| Тип оборудования | Вентилятор |
| ширина(см) | 18 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип коннектора | 3-pin |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Дополнительная информация | длина провода 30 см |
| Другие сокеты | Нет |
| Комплект поставки | Вентилятор |
| Коннектор | 3-pin для мат.платы |
| Конструкция кулера | Вентилятор |
| Конструкция системы охлаждения | Вентилятор |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 80 |
| Назначение | Корпусный |
| Охлаждение | Активное |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Форма тепловых трубок | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 2600 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 29 |
Детали
| Бренд | Gembird Electronics |
|---|
