Главная страница » Магазин » 8048463200 Вентилятор Gembird S12025H-3P4M, 120x120x25, гидродин.подшипник, тихий, 3pin + Molex, провод 30см Hirschmann
8048463200 Вентилятор Gembird S12025H-3P4M, 120x120x25, гидродин.подшипник, тихий, 3pin + Molex, провод 30см Hirschmann
320,00 ₽
Артикул:
8048463200
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Размер вентилятора: 120 x 120 x 25 мм
Конструкция: гидродинамический подшипник
Скорость вращения: 1550 оборотов в минуту
Воздушный поток: 41.5 CFM (Cubic Feet per Minute — Кубический фут в минуту)
Акустический шум: 21.5 дБ
Номинальное напряжение: 12 В
Номинальный ток: 0.14 А
Тип разъёма: трёхпиновый (адаптер 3-4pin Molex в комплекте)
Длина провода: 30 см
Датчик оборотов: есть
| Габариты без упаковки | 120x120x25 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Серия | Нет |
| Тип подшипника | гидродинамический(FDB, S-FDB) |
| Уровень шума | 22.5 дБ |
| Питание | 12 В |
| Тип Тока | постоянный(DC) |
| Размеры | 140x140x25 мм |
| Воздушный поток | 41.5 CFM |
| Max скорость вращения | 1550 об/мин |
| Воздушный поток, CFM | 41.5 |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Крепление | на винтах |
| Размер | 120×120 мм |
| Разъем питания | 4-pin+3-pin |
| Регулировка оборотов | автоматическая |
| Тип подшипников | комбинированный |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| масса(кг) | 0.26 |
| Модель | S12025H-3P4M |
| описание | Корпусный вентилятор S12025H-3P4M от Gembird. |
| Производитель | Gembird |
| Тип оборудования | Вентилятор |
| Гарантия | 3 месяца |
| Скорость вращения | 1550 об/мин |
| Тип коннектора | 3-pin |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| pictureID | 560827 |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Дополнительная информация | Нет |
| Другие сокеты | Нет |
| Комплект поставки | Вентилятор, крепеж |
| Коннектор | 3-pin для мат.платы |
| Конструкция кулера | Вентилятор |
| Конструкция системы охлаждения | Вентилятор |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 120 |
| Назначение | Корпусный |
| Охлаждение | Активное |
| Площадь поверхности радиатора (см2) | 0 |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Форма тепловых трубок | Нет |
| Socket 1700 | Нет |
| Socket AM5 | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 2000 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 23 |
| Переходник на 4-pin Molex | да |
| Вес нетто | 130 г |
Детали
| Бренд | Gembird Electronics |
|---|
