Главная страница » Магазин » 8048856967 Вентилятор Delta Electronics EFB0612HHA 12V 0.18A 60×10 2pin () Hirschmann
8048856967 Вентилятор Delta Electronics EFB0612HHA 12V 0.18A 60×10 2pin () Hirschmann
2030,00 ₽
Артикул:
8048856967
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 28 |
| Тип подшипника | Ball Bearing |
| Линейка продукции | EFB Series |
| Глубина Внешней Части | 10мм |
| Класс Мощности | 2.16Вт |
| Номинальная скорость | 4800об/мин |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 21.19фут³/мин |
| Размер Рамы Вентилятора | 60мм |
| Рейтинг Шума | 36.5дБА |
| Тип корпуса вентилятора | Square |
| Тип Подключения Питания | 2 Lead Wires |
| Ток | 180мА |
| Поток воздуха — куб.м/мин | 0.6м³/мин |
| Напряжения Питания DC | 12В |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
