Главная страница » Магазин » 8049670612 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 60 9GA0624P6S001 24V DC 0.07A 60X20 4pin Hirschmann
8049670612 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 60 9GA0624P6S001 24V DC 0.07A 60X20 4pin Hirschmann
3650,00 ₽
Артикул:
8049670612
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 24.7 CFM (0.692m³/min) 4 Wire Leads
| Вес, г | 70 |
| Air Flow | 24.7 CFM(0.692m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 36.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 20.00mm |
| Static Pressure | 0.326 in H2O(81.2 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 1.68 W |
| RPM | 5500 RPM |
| Voltage — Rated | 24VDC |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
