Главная страница » Магазин » 8049705428 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 92W 9WL0948P1H601 48V DC 0.48A 92X38 4pin () Hirschmann
8049705428 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 92W 9WL0948P1H601 48V DC 0.48A 92X38 4pin () Hirschmann
7830,00 ₽
Артикул:
8049705428
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 130.6 CFM (3.66mВі/min) 4 Wire Leads
| Вес, г | 300 |
| Air Flow | 3.7m³/min |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | San Ace 92W-> |
| Ширина | 92мм |
| Brand | sanyo denki |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| IP Rating | IP68 |
| Noise | 61.0dB(A) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Lifetime @ Temp. | 100000 Hrs @ 60В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Aluminum |
| Operating Temperature | -4 ~ 158В°F(-20 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-92mm L x 92mm H |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Weight | 0.661 lb(299.82 g) |
| Width | 38.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.480A |
| Ingress Protection | IP68-Dust Tight, Waterproof |
| Static Pressure | 1.726 in H2O(429.9 Pa) |
| AC or DC Operation | DC |
| Sensor Type | PWM |
| Termination Type | Lead Wire |
| Степень защиты | ip68 |
| Video File | Summary of SanAce Cooling SystemsSanAce Server Coo |
| Voltage Range | 40.8 ~ 52.8VDC |
| Управление посредством переменного или постоянного тока | пост.ток |
| Воздушный поток | 3.7м3/мин |
| Потребляемая мощность | 23.04w |
| Страна происхождения | ph |
| Тип оконцовки | проволочный вывод |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
