Главная страница » Магазин » 8049705487 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 120 9GA1212S4001 12V DC 0.61A 120X25 3pin Hirschmann
8049705487 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 120 9GA1212S4001 12V DC 0.61A 120X25 3pin Hirschmann
5270,00 ₽
Артикул:
8049705487
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 120mm L x 120mm H Ball 113.1 CFM (3.17m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 280 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 54.0dB(A) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.40mm |
| Static Pressure | 1.044 in H2O(260.0 Pa) |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
