Главная страница » Магазин » 8049705526 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 120 9GA1224P4G001 24V DC 0.47A 120X25 4pin () Hirschmann
8049705526 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 120 9GA1224P4G001 24V DC 0.47A 120X25 4pin () Hirschmann
14450,00 ₽
Артикул:
8049705526
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Low Power Consumption Fan San Ace 120
| Вес, г | 325 |
| Air Flow | 134.3 CFM(3.76m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 57.0dB(A) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 120mm |
| Static Pressure | 1.47 in H2O(366.2 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 11.28 W |
| RPM | 6400 RPM |
| Voltage — Rated | 24VDC |
| AC or DC Operation | DC |
| Sensor Type | PWM |
| Termination Type | Lead Wire |
| Линейка продукции | San Ace 120 9GA |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 134фут³/мин |
| Тип корпуса вентилятора | Square |
| Тип Подключения Питания | 4 Провода, ШИМ Управление |
| Тип Тока | DC(Постоянный Ток) |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
