Главная страница » Магазин » 8049705622 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 140W 9WL1412P5G001 12V DC 5.16A 140X51 4pin Hirschmann
8049705622 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 140W 9WL1412P5G001 12V DC 5.16A 140X51 4pin Hirschmann
9250,00 ₽
Артикул:
8049705622
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 140mm L x 140mm H Ball 318.0 CFM (8.90m³/min) 4 Wire Leads
| Вес, г | 930 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 69.0dB(A) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 51.00mm |
| Ingress Protection | IP68-Dust Tight, Waterproof |
| Static Pressure | 2.63 in H2O(655.1 Pa) |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
