Вы отложили «8017195147 11925SE24RFTDW, DC Fan Axial Ball Bearing 24V 12V to 26.4V 128.2CFM 47dB 119 X 119 X 25mm Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8050048709 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 92 9GV0912P1F03 12V DC 1.9A 92X38 4pin () Hirschmann
8050048709 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 92 9GV0912P1F03 12V DC 1.9A 92X38 4pin () Hirschmann
8100,00 ₽
Артикул:
8050048709
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 146.6 CFM (4.10m³/min) 4 Wire Leads
| Вес, г | 250 |
| Air Flow | 146.6 CFM(4.10m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 59.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 38.00mm |
| Static Pressure | 1.05 in H2O(261.5 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 22.8 W |
| RPM | 7000 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
