Главная страница » Магазин » 8056958124 Вентилятор SUNON MF92252V1-1000U-A99 24V 1.92W 92×25 2pin Hirschmann
8056958124 Вентилятор SUNON MF92252V1-1000U-A99 24V 1.92W 92×25 2pin Hirschmann
1770,00 ₽
Артикул:
8056958124
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
The Sunon MagLev motor fan has precise vapo bearing system. It also has counter clockwise rotation viewed from front of the fan blade.
| Тип | осевой |
| Вес, г | 15 |
| Выводы | 2 провода |
| Макс. рабочая температура, °C | 70 |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мин. рабочая температура, °C | -10 |
| Номинальное напряжение питания, В | 24 |
| Номинальный ток, А | 0.075 |
| Тип тока AC/DC | DC |
| Air Flow | 51.5cfm |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Noise Level | 34dBA |
| Series | MagLevВ® MF |
| Материал корпуса | термопласт |
| Manufacturer | Sunon Fans |
| Features | Auto Restart |
| IP Rating | IP20 |
| Noise | 34 dB(A) |
| Lifetime @ Temp. | 70000 Hrs @ 40В°C |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Material — Frame | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-92mm L x 92mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.203 lb(92.08 g) |
| Width | 92mm |
| Enclosure material | thermoplastic |
| Fan efficiency | 87.04m3/h |
| Impeller material | thermoplastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x2 |
| Type of fan | DC |
| Power consumption | 1.92W |
| Current Rating (Amps) | 0.075A |
| Ingress Protection | — |
| Static Pressure | 0.15 in H2O(37.3 Pa) |
| Bearing Type | Vapo-Bearingв(ў |
| Current Rating | 75mA |
| Power (Watts) | 1.80W |
| RPM | 3000 RPM |
| Voltage — Rated | 24VDC |
| AC or DC Operation | DC |
| Fan dimensions | 92x92x25mm |
| Cable length | 0.31m |
| Part Status | Active |
| Wire size | 24AWG |
| Voltage Range | 8 ~ 27.6VDC |
| Fan motor | brushless DC |
| Воздушный поток, куб.м/ч | 87.04 |
| Макс. рабочее напряжение, В | 27.6 |
| Мин. пусковое напряжение, В | 8 |
| Скорость вращения, об/мин | 3000 |
| Статическое давление, Па | 37.3633 |
| Уровень шума, дБА | 34 |
| Kind of Bearing | Vapo |
| Rotational rate/speed | 3000rpm |
| Диаметр провода | 24AWG |
| Сопротивление изоляции мин., Мом | 10 |
| Тип мотора | бесколлекторный, DC |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
| Approvals | CE, CUR, TUV, UL |
| Operating voltage | 8…27.6V DC |
| Additional functions | autorestart |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
