Главная страница » Магазин » 8057901345 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 92 9S0912F401 12V DC 0.14A 92X25 3pin Hirschmann
8057901345 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 92 9S0912F401 12V DC 0.14A 92X25 3pin Hirschmann
2420,00 ₽
Артикул:
8057901345
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 44.5 CFM (1.25m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 190 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 27.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.12 in H2O(29.9 Pa) |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
