Главная страница » Магазин » 8078290891 614NGN, DC Axial Fan, 24 V, Square, 60 mm, 25 mm, Sleeve Bearing, 24.7 CFM Hirschmann
8078290891 614NGN, DC Axial Fan, 24 V, Square, 60 mm, 25 mm, Sleeve Bearing, 24.7 CFM Hirschmann
8310,00 ₽
Артикул:
8078290891
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор осевой, 24В, DC, 60x60x25мм, подшипник скольжения, 42куб.м/ч, 2,1W Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Вес, г | 76 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.1 |
| Air Flow | 40m3/h |
| Series | 600N |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Factory Pack Quantity | 1 |
| Manufacturer | EBM-PAPST |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Airflow | 24.7 CFM(0.7 m3/min) |
| Current Type | DC |
| IP Rating | IP20 |
| Noise | 35 dBA |
| Operating Supply Voltage | 24 VDC |
| Power Rating | 2.1 W |
| Termination Style | Wire Leads-2 |
| Type | Axial Fan |
| Width | 60mm |
| Enclosure material | plastic |
| Fan efficiency | 42m3/h |
| Impeller material | plastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x2 |
| Type of fan | DC |
| Housing Material | Plastic |
| Power consumption | 2.1 W |
| Rated voltage | 24 V |
| Sound pressure level | 35 db |
| speed | 2500 1/min |
| Type of bearing | slide bearing |
| Version | DC axial fan |
| Volume flow | 41 m³/h |
| Bearing Type | Sleeve |
| Ток,А | 88 |
| Частота вращения,об./мин. | 5100 |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.7 |
| Шум, дБA | 35 |
| AC or DC Operation | DC |
| Fan dimensions | 60x60x25mm |
| Cable length | 0.31m |
| Termination Type | Lead Wire |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
