Главная страница » Магазин » 9000033366 EC8025L12S, Вентилятор 12В, 80х80х25мм , подш. скольжения, 2000 об/мин Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Рабочее напряжение: 12 В;
Рабочий ток: 0.08 А;
Тип подшипника: скольжения;
Рама: 80 х 80 мм;
Толщина: 25 мм;