Главная страница » Магазин » 9000625239 PMD2408PMB1-A(2).GN, Вентилятор 24В DC, 80x80x38мм, 55,2дБА Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Бесщеточный осевой вентилятор постоянного тока. Напряжение 24 В. Размер 80*80*38. Тип подшипника — шариковый.
Рабочее напряжение 24, Тип подшипника качения, Потребляемая мощность 9.6 Вт, Скорость вращения 5.7 коб/мин, Производительность 2.38 м³/мин, Расстояние между монтажными отверстиями 71.5 мм