Главная страница » Магазин » Центробежный вентилятор LXFB2E180/45-M29/25-**** Weiguang
Артикул:
LXFB2E180/45-M29/25-****
Категории: Вентиляция, Центробежные вентиляторы
Описание
Арт: LXFB2E180/45-M29/25-****
Категория: Центробежные
В наличии
Описание:
Этот “работяга”, центробежный вентилятор LXFB2E180/45-M29/25-**** от Weiguang, словно пчелка, трудится с напряжением 220 В и током 0.45 А, потребляя всего 100 Вт. Его скорость вращения достигает 1950 об/мин, обеспечивая максимальный поток воздуха до 310 м3/ч.