Главная страница » Магазин » 8005762052 OD9238-24HB02A, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 92.5mm L x 92.5mm H Ball 90.0 CFM (2.52m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8005762052 OD9238-24HB02A, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 92.5mm L x 92.5mm H Ball 90.0 CFM (2.52m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
4490,00 ₽
Артикул:
8005762052
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 92.5mm L x 92.5mm H Ball 90.0 CFM (2.52mВі/min) 3 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 13.2 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | OD9238-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 92.5×92.5 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 3pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Noise | 50.0dB |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Lifetime @ Temp. | 70000 Hrs @ 40В°C |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Material — Frame | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-92.5mm L x 92.5mm H |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Weight | 0.463 lb(210.01 g) |
| Width | 38.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.280A |
| Static Pressure | 0.4 in H2O(99.6 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 4000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 90 |
| Шум, дБA | 50 |
| Voltage Range | 17 ~ 26.4VDC |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
