Главная страница » Магазин » 8006894438 DC0351012W2B-2T0, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 35mm L x 35mm H Ball 6.3 CFM (0.176m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006894438 DC0351012W2B-2T0, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 35mm L x 35mm H Ball 6.3 CFM (0.176m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
3100,00 ₽
Артикул:
8006894438
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 35mm L x 35mm H Ball 6.3 CFM (0.176m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 840 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 35×35 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 28.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 10.00mm |
| Static Pressure | 0.22 in H2O(54.8 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 9000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 6.3 |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
