Главная страница » Магазин » 8006944624 BFB1224H-T50R, Fan Blower 24VDC Square/Rounded – 120mm L x 120mm H Ball 29.0 CFM (0.812m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8006944624 BFB1224H-T50R, Fan Blower 24VDC Square/Rounded — 120mm L x 120mm H Ball 29.0 CFM (0.812m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
5010,00 ₽
Артикул:
8006944624
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Blower 24VDC Square/Rounded — 120mm L x 120mm H Ball 29.0 CFM (0.812m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 230 |
| Fan Type | Blower |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 32 |
| Питание | 3pin |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Noise | 51.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 140°F(-10 ~ 60°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 32.00mm |
| Ingress Protection | IP55-Dust Protected, Water Resistant |
| Static Pressure | 0.827 in H2O(206.0 Pa) |
| Производительность,м.куб./мин. | 29 |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
