Главная страница » Магазин » 8006997641 DB170303H1A-3T0, Fan Blower 3VDC Square – 17mm L x 17mm H Ball 0.205 CFM (0.006m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8006997641 DB170303H1A-3T0, Fan Blower 3VDC Square — 17mm L x 17mm H Ball 0.205 CFM (0.006m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
4540,00 ₽
Артикул:
8006997641
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Blower 3VDC Square — 17mm L x 17mm H Ball 0.205 CFM (0.006m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 1 |
| Fan Type | Blower |
| Размеры рамы,мм | 17×17 |
| Рабочее напряжение,В | 3 |
| Питание | 3pin |
| Features | Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 26.6dB(A) |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 3.20mm |
| Ingress Protection | IP55-Dust Protected, Water Resistant |
| Static Pressure | 0.149 in H2O(37.1 Pa) |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
